Культура

21 июня. Стадион «Петровский». Международный музыкальный фестиваль GREENFEST

17 июня

GREENFEST – это ежегодный фестиваль с 10-летней историей: за это время на его сцене успели выступить такие легендарные коллективы, как Red Hot Chili Peppers, Metallica, The Prodigy, Linkin Park, Limp Bizkit, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim, 30 Seconds To Mars и многие другие.

В этом году хедлайнером фестиваля станет группа MUSE. 20 миллионов копий альбомов, проданных по всему миру. 44 престижные награды и 131 номинация, аншлаговые концерты, собирающие десятки и сотни тысяч зрителей во всех точках планеты, – всё это MUSE, одна из самых популярных групп нашего времени. В преддверии фестивального лета группа работает над новым, седьмым по счёту студийным альбомом. Релиз пластинки запланирован на 2015 год, и, возможно, Петербург одним из первых городов в мире услышит новые песни.

Организаторы подготовили для публики много сюрпризов. Среди участников фестиваля – исландские волшебники электронной сцены группа GUSGUS, представители альтернативного рока JACK ACTION и безудержные финские романтики POETS OF THE FALL, которые представят слушателям новый альбом Jealous Gods.

Начало в 18.00.






Подготовила Светлана Лещишина
Курс ЦБ
Курс Доллара США
92.13
0.374 (-0.41%)
Курс Евро
98.71
0.204 (-0.21%)
Погода
Сегодня,
26 апреля
пятница
+9
Слабый дождь
27 апреля
суббота
+9
Ясно
28 апреля
воскресенье
+11
Слабый дождь