Спорт

Матч «Зенита» покажут на 100 ТВ

30 июля

Сегодня в 20.00 по московскому времени «Зенит» открывает сезон матчем квалификационного раунда Лиги чемпионов против кипрской команды АЕЛ. Вчера команда в составе 21 футболиста и тренерского штаба вылетела на Кипр, где поселилась в одном из отелей города Лимассол. Первое впечатление от высадки на острове почти у всех было одинаковым – жарко и душно, как в парилке. Конечно, все знали, что их ждёт, ведь ещё в Петербурге многие обращали внимание на особенности кипрского климата.

– С кем ни говорил из ребят, бывавших на острове в это время года, все говорят одно – дышать там нечем вообще. Как в аквариуме! У нас в Питере тоже влажность высокая, но на Кипре ещё тяжелее, – говорит экс-капитан «Зенита», наставник «Зенита-2» Владислав Радимов.

 

Впрочем, настроение зенитовцам ещё в аэропорту подняли многочисленные болельщики, отдыхающие на Кипре и не упустившие возможность встретить любимую команду. А тех, кто не смог выбраться на средиземноморский остров, порадовал канал 100 ТВ: матч АЕЛ – «Зенит» будет показан в прямом эфире.

Курс ЦБ
Курс Доллара США
93.44
0.651 (-0.7%)
Курс Евро
99.58
0.952 (-0.96%)
Погода
Сегодня,
20 апреля
суббота
0
21 апреля
воскресенье
+5
Слабый дождь
22 апреля
понедельник
+7
Умеренный дождь