Город

Панин в очередной раз не договорился с экс-супругой

25 февраля

Скандальный актёр Алексей Панин, всеми правдами и неправдами желающий вернуть 7-летнюю дочь Аню, вчера предпринял очередную попытку увидеться с ней.


Встреча с бывшей гражданской женой Юлией Юдинцевой и ребёнком прошла в аппарате детского омбудсмена Светланы Агапитовой. По сути, это были первые переговоры с участием дочки за последнее время. Предварительное свидание бывших супругов состоялось неделей раньше. Тогда, как сообщили «НВ» в аппарате омбудсмена, Панин вёл себя адекватно и даже принял условия Юдинцевой – выполнить решение суда, по которому дочка должна жить с матерью. Однако вчерашняя встреча, увы, не завершилась успехом –  почти сразу девочка испугалась непредсказуемого поведения отца, который превратил свидание в фарс, и выбежала из комнаты в слезах. Алексей Панин так и не договорился с бывшей женой о порядке встреч с ребёнком.

Напомним,  фотомодель Юлия Юдинцева и актёр Алексей Панин начали делить 7-летнюю Аню в 2008 году. Тогда отец забрал годовалую малышку у матери и пять лет воспитывал её вместе с бабушкой. Юлии видеться с дочкой не давал, несмотря на решение суда от 2009 года. В сентябре прошлого года Юдинцева с помощью специалиста аппарата Светланы Агапитовой увезла девочку в Петербург. Новый виток эта история получила в середине января. Горе-отец сумел выяснить, где находятся девочка с мамой, и приехал из Москвы в северную столицу. Суд за хамское отношение к правоохранительным органам привлёк актёра к административной ответственности – Панина арестовали на 10 суток. Юлия с Аней сейчас находятся в кризисной квартире, подобранной аппаратом уполномоченного по правам ребёнка. В конце января Юдинцева дала эксклюзивное интервью «НВ», в котором попросила защиты у правоохранительных органов и государства. 

 

 

Софья Андреева
Курс ЦБ
Курс Доллара США
92.26
0.329 (-0.36%)
Курс Евро
99.71
0.565 (-0.57%)
Погода
Сегодня,
29 мартa
пятница
+8
Слабый дождь
30 мартa
суббота
+7
Умеренный дождь
31 мартa
воскресенье
+7
Облачно