Общество

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ ЕГО (ЕЕ) НАДЕЖНОСТЬ?

11 января
Ну а женщине стоит запрятать свою патологическую ревность. Не только потому, что он может изменить "назло". Своими беспричинными подозрениями вы вынуждаете его врать или не договаривать. И постепенно его к этому приучаете. И он уже не может сказать жене на вечеринке, что девушка в синем джемпере очень симпатично танцует. Или что он задержался после работы, потому что зашел в кафе выпить кофе с сотрудницей.
На самом деле все, что от вас в этой ситуации требуется, так это быть чуть увереннее в себе. Если мужчина засмотрелся на красивую женщину, вы можете сделать одно из трех. Сказать ему, что он подлец. Сделать вид, что ничего не заметили. Или перевести это влечение на себя: пошутить или вместе восхититься.
Что еще хочется посоветовать: если ваш муж делает карьеру, получает одно за другим высшие образования, непременно растите вместе с ним. Иначе ему с вами станет просто неинтересно. Его потянет к умным женщинам - этаким неведомым зверушкам. Но, признаемся, специалисты считают этот совет бесполезным, потому что вы к нему не прислушаетесь и работать над собой не станете. Ну, ваше право.
Тогда порекомендуем в качестве профилактики измен искреннее восхищение. Не скупитесь на нежные слова и никогда не орите на него (он все равно не слушает: в детстве точно так же на него кричала мама). Если хотите, чтобы брак был благополучным, избавьтесь от амбиций и будьте счастливы с мужем. Зато когда на корпоративной вечеринке к нему прильнет сотрудница, с которой накануне ваш супруг пил кофе, он вспомнит вашу ласку...
Курс ЦБ
Курс Доллара США
93.44
0.651 (-0.7%)
Курс Евро
99.58
0.952 (-0.96%)
Погода
Сегодня,
20 апреля
суббота
+1
21 апреля
воскресенье
+5
Слабый дождь
22 апреля
понедельник
+8
Сильный дождь