Город

В ДИРЕКТОРА КЛАДБИЩА СТРЕЛЯЛИ У ДОМА

06 мартa
Навстречу шли двое незнакомцев, поравнявшись с которыми кладбищенский директор внезапно услышал звук выстрела. Пуля угодила ему в правую половину груди, а преступники поспешили скрыться.
Спустя некоторое время пострадавший был отправлен в больницу, сейчас он находится в реанимации. А что касается причин покушения, то работники Волковского кладбища находятся относительно их в полном недоумении - они сами узнали о происшедшем лишь от сотрудников милиции. И, по словам одного из заместителей Шутова, ничто не предвещало этой трагедии - ни в последние дни, ни даже на протяжении всех тех трех лет, что пострадавший проработал на кладбище.
Оперативники 47-го отдела милиции и следственная группа прокуратуры всю ночь и весь день работали на месте происшествия. О результатах их работы известно пока только то, что марку оружия, из которого стреляли в Шутова, им определить не удалось - преступники не бросили его на месте, как это водится у профессиональных киллеров. По факту покушения районной прокуратурой возбуждено уголовное дело, подробности и мотивы преступления выясняются.
МИХАИЛ ТЕЛЕХОВ
Курс ЦБ
Курс Доллара США
94.09
0.232 (-0.25%)
Курс Евро
100.53
0.253 (0.25%)
Погода
Сегодня,
19 апреля
пятница
-1
20 апреля
суббота
0
21 апреля
воскресенье
+2