Спорт

ГРАФИК МОРОЗОВА ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИМ

07 мартa
Сколько будут стоить билеты на матчи "Зенита"? Почему команда не будет играть на стадионе имени Кирова? Когда начнут продавать абонементы? На все эти вопросы читатель "НВ" уже самостоятельно может дать ответы - наша газета подробно писала обо всем.
Понравился вопрос Предрагу Ранджеловичу: "Считает ли он справедливо назначенными пенальти в ворота "Зенита" во встрече в Махачкале в 2000 году?" ("Зенит" проиграл тогда 2:3). Предраг ответил лаконично: "Да". Тогда его спросили, хочет ли он забить в ворота "Анжи", выступая за "Зенит". Новобранец питерского клуба сказал, что постарается.
Ранджелович, кстати, подписал контракт с "Зенитом" на три года, а номер на футболке получил в наследство от Геннадия Поповича - девятый. Геннадий тоже был на этой встрече. В качестве администратора команды. Но оваций трибун заслужил больше, чем многие действующие игроки.
Повеселил публику Андрей Аршавин. На вопрос, поступало ли ему приглашение выступать за сборную России, Андрей ответил, что решил с этим повременить.
Главное же, что интересовало и интересует всех поклонников "Зенита", - как выступит команда в сезоне 2002 года? Мудрый и осторожный Юрий Андреевич Морозов не примкнул ни к лагерю оптимистов, ни к лагерю пессимистов: "Все покажут первые три игры". Самые ретивые и наблюдательные тут же заметили, что перед началом предыдущего сезона названных "контрольных" игр было шесть.
Но "морозовский" график продвижения по дистанции остался все же прежним: после десяти туров в активе команды должно быть двадцать очков.
Будем надеяться, что план будет выполнен!
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Курс ЦБ
Курс Доллара США
94.09
0.232 (-0.25%)
Курс Евро
100.53
0.253 (0.25%)
Погода
Сегодня,
19 апреля
пятница
0
20 апреля
суббота
0
21 апреля
воскресенье
+1