Спорт

ОЖИДАЕМАЯ ПОБЕДА

12 мартa
Первая десятиминутка - 30:18, за несколько минут второй четверти преимущество хозяев доходит до +17. Три очка в одной атаке Ершова сразу после большого перерыва, и уже - 58:40. "Плюс 18" стало непреодолимым рубежом для обеих команд. "Спартак" стремился перевалить за "двадцатник", "Арсенал" вяло пытался сократить отставание. Подопечные Анатолия Мышкина будто бы не верили в возможность вырвать победу у питерцев. "Спартак" в итоге добился ожидаемой победы, туляки особо и не расстроились.

Спартак (Санкт-Петербург) - Арсенал (Тула) 94:76 (30:18, 23:22, 30:24, 11:12). 7 марта. Санкт-Петербург. Малая арена Дворца спорта "Юбилейный". 400 зрителей. Судьи: Лебедев (Йошкар-Ола), Соседов (Москва).
Спартак: Карпов (2), А. Мальцев (15), Кисурин (18), В. Мальцев (10), Коробов (4) - старт, Полтавский (8), Ершов (19), Силантьев (3), Жармухамедов (2), Марченко (9), Петенев (4), Кузякин (0).
Арсенал: Кондратенко (17), Кирьянов (13), , Солдатов (2), Соколовский (2), Цымбал (24) - старт, Борисов (10),Деменков (0), Скворцов (4), Гаврюшин (0), Слайковский (3), Заикин (1).