Город

ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО КАЧЕСТВУ ЖИЗНИ

12 мартa
Этот фонд создан в прошлом году с намерением объединить силы медиков, политиков, бизнесменов и представителей структур власти для борьбы с причинами страшных заболеваний ХХ и уже XXI века - туберкулеза, гепатитов В и С, наркомании. На его счету уже немало благотворительных акций. Участники фонда помогают малоимущим и многодетным семьям, инвалидам. И эта работа, похоже, продолжится - на заседании директор Центра международных гуманитарных связей городской администрации Евгений Городный сообщил о том, что фонду передается 3 тонны груза гуманитарной помощи.
Попечительский совет будет распределять и контролировать средства, предназначенные для выполнения основных задач фонда. В его составе 16 человек, среди них директор РНЦ восстановительной медицины и курортологии Александр Разумов, главный врач санатория "Белые ночи" Александр Бойков, главврач санатория "Дюны" Сергей Спицын, председателем попечительского совета избран генеральный директор КБ "Арсенал" Борис Полетаев.
Сейчас национальный фонд здоровья вместе с правительством РФ и правительством Москвы занимается организацией международного форума "Качество жизни и здоровье", который пройдет в московском "Гостином дворе" с 21 по 24 мая.
СОБ. ИНФ.
Курс ЦБ
Курс Доллара США
94.09
0.232 (-0.25%)
Курс Евро
100.53
0.253 (0.25%)
Погода
Сегодня,
19 апреля
пятница
-1
20 апреля
суббота
0
21 апреля
воскресенье
+2