Город

И СНОВА О ПИВЕ

19 мартa
Фирмы-производители из разных стран встретятся на одной площадке с целью продемонстрировать собственные достижения, обменяться опытом и в случае удачи завоевать очередную награду на конкурсе. Заявки на участие подали компании из Австрии, Бельгии, Белоруссии, Германии, Дании, Индии, Италии, Испании, Казахстана, Поль-ши, России, Словении, Украины, Чехии, Южной Кореи и других стран. С отдельной экспозицией выступит Бавария.
Лучшие сорта отечественного пива представят пивоваренные заводы "Вена", "Комбинат им. Степана Разина", "Онежское пиво" (Архангельск), "Тинькофф" (Санкт-Петербург), "ПетроБир" (Санкт-Петербург), "Вагрон" (Вологда). На стендах крупнейших российских и зарубежных фирм-производителей и поставщиков сырья и оборудования можно будет увидеть различные сорта солода, хмеля, ячменя, технологическое оборудование, тару и упаковку.
Программа "Пивного аукциона" насыщена большим количеством мероприятий, которые заинтересуют как профессионалов, так и любителей пива. Деловая часть включает семинары, организованные немецкими фирмами Steinecker и Hand mann, индийской фирмой Ashoka Metal Decor, а также семинар по проблемам интернет-технологий и современного солодовенного производства, который пройдет на заводе "Суфле".
Традиционно большой интерес вызывают различные конкурсы и дегустации, на которые богат "Пивной аукцион". Третий раз будет проходить конкурс "Дизайн пива и напитков. Фирменный стиль-2002", в котором будут состязаться производители пробок, этикеток, бутылок. Пристальное внимание вызывает дегустационный конкурс за звание лучшего сорта пива, в котором примут участие 20 пивоваренных заводов.
Выставка "Пивной аукцион" пользуется заслуженной популярностью, о чем свидетельствует значительное число ее участников: 220 экспонентов в1999-м, 225 - в 2000-м и 2001-м. С каждым годом петербуржцы и гости города посещают выставку охотнее: 16 тысяч человек в 1999-м , 20 тысяч - в 2000-м. В прошлом году "Пивной аукцион" привлек внимание 23 тысяч специалистов.
В ЭТОМ ГОДУ ОАО "ЛЕНЭКСПО" ЖДЕТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ С 20 ПО 23 МАРТА.
Курс ЦБ
Курс Доллара США
92.13
0.374 (-0.41%)
Курс Евро
98.71
0.204 (-0.21%)
Погода
Сегодня,
26 апреля
пятница
+8
Слабый дождь
27 апреля
суббота
+11
Ясно
28 апреля
воскресенье
+10
Слабый дождь