Город

ИЗВЕСТНЫЕ ВИТАМИНЫ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ

19 мартa
Однако неблагоприятные условия жизни, некачественное питание, острые и хронические заболевания приводят к дефициту витаминов и нарушению процессов их усвоения. Недостаток или отсутствие витаминов в организме ведут к нарушению обмена веществ, снижению физической и умственной работоспособности, быстрой утомляемости организма, отрицательно сказываются на росте и развитии детей. Наряду с этим из-за недостатка витаминов снижается способность иммунной системы противостоять неблагоприятным воздействиям внешней среды. В конечном итоге недостаток витаминов сказывается не только на качестве, но и на продолжительности жизни. Одним словом, стрессы, загрязнение окружающей среды, несбалансированное питание... Вот далеко не полный список негативных воздейст-вий, которым ежедневно подвергается наш организм. В этих условиях возникает повышенная потребность в витаминах, макро- и микроэлементах. Восполнить дефицит этих жизненно важных веществ в организме помогают комбинированные витаминно-минеральные препараты. Одним из таких наиболее удачно сбалансированных по составу препаратов этой группы является ОЛИГОВИТ, выпускаемый компанией "Ай Си Эн Фармасьютикалс". ОЛИГОВИТ содержит комплекс из 10 витаминов и 10 минералов (микро- и макроэлементов), количество которых соответствует суточной потребности человека. Это позволяет применять лишь одну таблетку ОЛИГОВИТа в день, что очень удобно, причем одной упаковки препарата хватает на месяц приема. Благодаря уникальной формуле ОЛИГОВИТ оказывает благоприятное воздействие на общее самочувствие, улучшает физическую и умственную работоспособность, повышает активность неспецифических факторов защиты организма, что положительно сказывается на устойчивости к различным заболеваниям и сокращает период выздоровления после них. Особенно показан ОЛИГОВИТ в сезоны года, когда потребность в витаминах наиболее велика из-за снижения поступления с пищей. ОЛИГОВИТ не вызывает побочных эффектов, и поэтому его можно применять даже детям от двух лет, а также женщинам в периоды беременности и кормления грудью. ОЛИГОВИТ производится в России из импортного сырья с применением новейших технологий. Поэтому ОЛИГОВИТ обладает сразу двумя важными преимуществами: невысокой ценой и высоким качеством.
"Ай Си Эн Фармасьютикалс" - компания с международным именем и опытом работы. В России представлена 5 фармацевтическими заводами, которые находятся в городах С Петербург, Курск, Челябинск, Йошкар-Ола и Томск, 9 дистрибьюторскими центрами и аптечной сетью "ICN Аптека". Целью компании является доведение продукции до конечного потребителя (покупателя лекарств) по максимально низким ценам, в результате чего компания создала свою собственную дистрибьюторскую и аптечную сеть. Основой высокого качества лекарств, выпускаемых ICN, является западное сырье.
"Ай Си Эн Фармасьютикалс" - это динамично развивающаяся компания, которая идет в ногу со временем. Поэтому, дорогие россияне, качественные лекарственные препараты от компании "Ай Си Эн Фармасьютикалс" вы всегда сможете приобрести в аптеках города и, конечно же, не забудьте про жизненно важный препарат ОЛИГОВИТ.
ТАТЬЯНА ПАНОВА
Курс ЦБ
Курс Доллара США
92.26
0.329 (-0.36%)
Курс Евро
99.71
0.565 (-0.57%)
Погода
Сегодня,
29 мартa
пятница
+8
Слабый дождь
30 мартa
суббота
+7
Умеренный дождь
31 мартa
воскресенье
+7
Облачно