Город

В ПЕТЕРБУРГЕ ОТКРЫЛСЯ "КЕРАМИЧЕСКИЙ РАЙ"

10 апреля
Новый магазин поразит воображение любого посетителя. Все экспозиционные залы общей площадью в 1300 кв. м стилизованы под старинный испанский городок: звездное небо над головой, мерцающая луна и фонтаны. Первые минуты кажется, что весь зал - это длинная, узкая, вымощенная плиткой улица, вдоль которой с обеих сторон возвышаются фасады двухэтажных домов, стены с арками. Однако каждая арка ведет запутанными закоулками в глубину огромной экспозиции. Словом, без помощи гида не обойтись. Оригинальные декорации выполнены из керамической плитки. А главная идея заключается в точном повторении узких испанских улочек и небольших домов. Каждый из них вмещает несколько готовых интерьеров ванных комнат, причем виды керамической плитки ни в одном случае не повторяются. Всего в экспозиционных залах представлено более 3000 образцов кафеля.
- Создание уникального магазина было довольно рискованной задачей, - отметил президент компании "Керамический Рай" Сергей Зыков. Дело в том, что это здание досталось компании абсолютно разрушенным. Пришлось приложить огромные усилия, чтобы превратить захолустье в красивое и нестандартное по планировке и отделке помещение. Президент компании отметил также, что "Керамический Рай" является сегодня одной из наиболее активно развивающихся компаний Северо-Запада, которая за несколько лет поднялась на совершенно новый уровень работы, в том числе благодаря своей философии работы с клиентами. Кстати, по данным специально проведенного исследования, 87% посетителей становятся покупателями.
Посетителей нового магазина-салона порадует не только огромный выбор качественной продукции, но и возможности новой компьютерной программы, благодаря которой можно будет за несколько минут рассчитать метраж и готовый вид помещений, предназначенных для отделки кафелем.
Курс ЦБ
Курс Доллара США
91.78
0.234 (-0.25%)
Курс Евро
98.03
0.692 (-0.71%)
Погода
Сегодня,
29 апреля
понедельник
+18
Облачно
30 апреля
вторник
+12
Слабый дождь
01 май
среда
+10
Облачно