Город

МИСТЕРИЯ ТКАНИ

16 апреля
Придя на выставку "Линия, фактура, форма..." в выставочный зал "Смольный", вы сами сможете в этом убедиться. Графика, аппликация, гобелены, батик, вышивка, выполненные руками замечательных мастеров в разных жанрах и манерах, составляют яркое зрелище.
Исполнители всего этого чуда Наталья и Елизавета Талавира представляют в выставочном зале "Смольный" как свои работы, так и работы своих учеников. Уже несколько лет Наталья Анатольевна Талавира руководит учебным центром ДПИ и квилта при учебно-методическом центре комитета по культуре Ленинградской области.
Выставка проходит в рамках Второго всероссийского (с международным участием) фестиваля традиционного и современного искусства "Лоскутный стиль". На выставке будут проходить семинары и мастер-классы, на которых сами художницы поделятся секретами своего искусства. Открытие выставки сегодня в 15 часов.
АННА НАРЫКОВА
Курс ЦБ
Курс Доллара США
80.89
0.027 (0.03%)
Курс Евро
90.11
2.032 (-2.25%)
Погода
Сегодня,
01 июля
вторник
+10
Ясно
02 июля
среда
+12
Облачно
03 июля
четверг
+12
Слабый дождь