Экономика

Без пяти минут чемпионы – выбери лучшего из них

28 апреля

 

Сегодня на «Петровском» «Зенит» сыграет матч, в котором может досрочно оформить свое чемпионство. А Балтийская медиа-группа выбирает лучшего футболиста команды и лучший зенитовский гол – по версии наших читателей, зрителей, слушателей.

Сегодня «Зенит» в третий раз в своей российской истории может стать чемпионом страны. Для этого петербургской команде достаточно не проиграть московскому «Динамо», с которым подопечные Лучано Спаллетти встречаются на «Петровском». Все билеты на «золотой» матч проданы еще на прошлой неделе. Помимо аншлага на стадионе ожидается и красочное шествие к «Петровскому» от Дворцовой площади. Накануне матча фанатские объединения обратились ко всем поклонникам «Зенита» с просьбой украсить в этот день свою одежду, автомобили, а по возможности и окна с балконами сине-бело-голубыми цветами.

Балтийская медиа-группа также приготовила свою специальную акцию – в преддверии окончания чемпионата мы с помощью наших читателей, слушателей и зрителей выбираем лучшего игрока «Зенита» в сезоне-2011/2012. Напомним, что весь этот долгий чемпионат «НВ» с помощью экспертов в каждом матче определяло тройку лучших в составе сине-бело-голубых, присваивая им условные «звездочки». Чемпионат еще не закончился, но уже сейчас можно сказать, что наибольшее количество «звездочек» в рейтинге «НВ» набрали Александр Кержаков, Вячеслав Малафеев и Игорь Денисов. Проголосовать за кого-то из них (или за любого другого зенитовца) вы, наши читатели, сможете по круглосуточному телефону 33-22-110. Возможно, именно ваш голос станет решающим!

Кроме того, телеканал 100ТВ объявляет еще один конкурс – на самый красивый гол «Зенита» в нынешнем сезоне. Журналисты телеканала определили пятерку претендентов, в которую вошли голы Александра Кержакова в ворота «Рубина» (72-я минута матча 15 мая 2011 года), Романа Широкова в ворота «Краснодара» (85-я минута матча 28 августа 2011 года), Саболча Хусти в ворота «Динамо» (79-я минута матча 16 марта 2012 года), Сергея Семака в ворота московского «Спартака» (10-я минута матча 31 марта 2012 года) и Андрея Аршавина в ворота ЦСКА (89-я минута матча 14 апреля 2012 года). Тем не менее вы можете назвать своего претендента. Увидеть голы «Зенита» и проголосовать за лучший можно на сайте телеканала www.tv100.ru.

Смотрите и голосуйте! Выбор за вами!

 

 

Фото ИТАР-ТАСС
Курс ЦБ
Курс Доллара США
92.13
0.374 (-0.41%)
Курс Евро
98.71
0.204 (-0.21%)
Погода
Сегодня,
26 апреля
пятница
+9
Слабый дождь
27 апреля
суббота
+9
Ясно
28 апреля
воскресенье
+11
Слабый дождь